Shuhrat

ретрогр Марс в Деве у мужчины.. что за фрукт?? ) в трине с Хироном в тельце. . Солнце - Водолей....

Венера в Рыбах оппозиция Сатурн
Луна в Скорпе квадрат с Солнцем

Лидия

Если Луна квадрат, то фрукт круглый.
Если хирон в Тельце, то Тельца от этого хирона будет рвать ибо у него на молочку аллергия.
У рыб "Венеры" не бывает - спросите у любого дерматолога-венеролога.
Марс в деве - очень плохо. Значит старая толстая тетка любит наяривать шоколадные батончики - поэтому и дева до сих пор.
Солнце-Водолей - не нужен Вам водолей. Ищете мужика с водопроводом в доме и сантехника чтобы минимум венгерская была.