Алексей Тихонов

а вы любите большие длинные чёрные джипы? тянет покататься на таком?

а на двух сразу покататься?

Шахин Мамедов

равнодушна))

Елена Кашкавал

Большое и чёрное меня пугает.)

Eugene

Лучше на танке!

Zulfira Ahmadullina

черные Хамеры

Кристина Захарова

Если за рулём будет З. Фрейд, я - За! )

Сергей Колотилов

Большие Джипы не люблю. жрут много, мойка дорогая и парковаться у Офиса ну просто НЕГДЕ. А если ещё и лошадок за 300, там налоги ТАКИЕ, что нуна.

Ирина Чернюх

нет. во первых бензина не напасешься, во вторых по стоимости запчастей обанкротиться можно