Зафари Ильяс

Оцените мой первый опыт рисования человеческого лица.

Возможно что-то не получилось. Например, нос.
- до обработки.

Hарисовать розу пришлось, потому что подбородок постоянно не получался.

Анастасия Ситникова

ниплоха,
ток с глазами чёт не то

Иг
Игорь

это правда вы нарисовали?... класс

Ал
Александра

СУПЕР!! ! Чистый классический академический стиль. Пятерка с плюсом.

Денис Нестеров

зрачки кошки) так и задумано?

Кристина Ржевская

Что у нее с подбородком? нарост какой-то....

Татьяна Потапова

с носом явный косяк, прядь волос будто перерубает его и кончик носа видится мне отдельно от всего лица и он белый! ) , роза - зачем? не смогли закончить подбородок? Это по технике, а так - хочется найти ее, незнакомку.