Александр Shulbert

Пожалуйста помогите найти книгу. суть в том что книга вроде как про зергов протосов и людей

начинается всё с обнаружения в Америке насекомых. муравьев гигантских в парке. сюжет потом развивается конкретно, с историей с разныхточек зрения. точно не помню, но автор вроде наш. но утверждать не буду. книга где то 2000 годов или может чуть раньше или позже

Виктория Квартиры

я только игру знаю с такими названиями, поэтому ничем не могу помочь ._.