Димарик Рожнов

Проблема с установкой процессора на ASUS М4А78!

Можно и надо ли при установке процессора в материнскую плату ASUS M4A78 снимать "белый квадрат" над контактами?

Анна Романова Ширшова

Если ты про белый квадрат с кучей мелких отверстий, то это сокет, то есть гнездо, в которое вставляется проц. Не пробовал приподнять такой маленький рычажок рядом с ним?

Неизвестно

Возьми в руки и прочти инструкцию по установке процессора... .
Иначе даже здесь тебе не помогут. Будет просто поздно.