Марина Давыдова

Проблема с процессором

Здравствуйте! Купил мать ASRock N68-VS3 UCC и процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, OEM блок питания стоит 550 ватт. В Биосе показывает частоту почемуто 800 МГц и в виндовсе тоже самое. Подскажите как сделать заявленные 3.4 Ггц?

в Евересте сделать стресс тест?
И что значит от "балды"?? Ведь в характеристиках написано что поддерживает проццессоры.

Может ли влиять включенная опция Cool'n Quiet?

Тип процессора Deneb поддерживает

Елена Александрова

А вы "от болды" покупали? Надо смотреть характеристики материнской платы.

Григорий Крюков

да всё у тя по моему норм это характеристики чего то другого

Михаил Морозенков

Вам нужно обновить Биос, так как он не корректно определяет процессор.

Юлия Деревенская

проведи стресс тест и посмотри.

За
Замира

скрин в студию

Сергей

это функция энергосбережения работает, как раз "кул' н кует" она у амд и называется. дай нагрузку на проц, частота сама поднимится 🙂