Алексей Конарев

Проблема с процессором и его загруженностью

1)проверял всеми известными антивирусами
2)в диспетчере загруженность процессора большую показывает только процесс или приложение которое открыто т. е. гугл или мониторинг ресурсов что угодно даёт загруженность по 100 %

3)Железо у меня нормальное для моих нужд 2.3 Ггц 3гОЗУ процессор интел .

4) пробовал найти драйвер который не совместим с видюхой может в этом проблема verifier нашёл и показал из 10 проверяющихся мной дров экран смерти но какой именно драйвер этот экран не указал .

5) Скачал программу для обнаружения и чистки не совместимых дров . ну называет Driver ...точно не помню но вроде популярная . вот она наша 12 драйверов nvidia ну нажал чистку после этого не мог открыть ни одну игру вроде восстановил позже всё теперь вернулся на раннюю стадию тупости процессора .

6)температура у ноута нормальная всегда холодный

7)Помимо ЦП 1.3 гига постоянно берёт ОЗУ в диспетчере так указано

8)отключал автозагрузку, всё что угодно для оптимизации делал убирал службы которые можно отключить в итоге загруженность озу стала 800 мб

9)в интернете ответ никто не может дать всегда не те случаи

10) если вы знаете как помочь то объясните подробнее как мне всё сделать буду очень благодарен

ах да очень долгая загрузка винды .
винда кстати 7ая .минута ожидания после появления эмблемы ещё до выбора пользователя которая. потом после выбора учётки чёрный экран примерно минуты полторы дальше уже загружается всё . но такая проблема была ещё до дикой нагрузки на цп от любого приложения или процесса

Vlad Kokorin

ну.. . ковырять процессы anvir task manager ом, либо process explorer ом.
А с памятью всё нормально. Это винда, детка...

Татьяна Фруктова

скажу одно.. .ищи проблему через эту прогу https://mega.co.nz/#!ZJIDTAIL!8dGZzDzYRn5o1FIYx4FnARIJzG5Mqffxy5ArAZ5e38Q ссылку полностью копируй это код... от ботов...

Надежда Тарасова

Долгая загрузка http://forum.oszone.net/thread-198705.html кроме форума читать МАТЕРИАЛЫ по ТЕМЕ, это самое интересное в ссылке.