Андрей Стекачёв

Загруженность процессора чем чревато

Нет! Вопрос не о том почему ЦП загружен а вопрос в том чем это чревато. Я знаю какие процессы занимают ресурсы. Проблема в том что мой "сервер" уже лет 6 не выключался, так как постоянно занят важной работой. Вот его пришлось "наградить" еще одним прожорливым процессом. А машинка старенькая: AMD Sempron 3000+ 1.8Ghz 736Mb RAM. Минимальное значение загрузки процессора 55%, средняя 73%. Температура всегда в норме и никогда не более 41 градуса (если на улице более +35)

Камолжон

Дык это же элементарно.. . выходом из строя процессора...

Лев Слонимский

Смотря какой кристалл. Если без дефектов (т. е. попался хороший экземпляр) , то работать будет ну очень долго без нареканий. НО при должном питании. Серверы работают по 10 лет и норм.

Анастасия

да ничем не чревато, роботы не устают.