Elena Orekhova

Какой антивирус лучше, касперский или авг?

До этого стоял касперский лицензионный, когда закончился поставил "авг" и он сразу нашёл 18 вирусов и одного трояна, после этого в настройках включил усиленый поиск и ещё 7 вирусов, сейчас вроде тишина. Напрашивается вопрос, это только у меня такая х... я или ещё у кого?

Елена Котова(Лященко)

Если другой поставите, он тоже что нить найдет. Конкуренция)) )
Прямые руки и трезвая голова-вот лучшая защита. Удачи
ПС: без антивирусника более двух лет.

Даша Тарева

Лучший антивирус - прямые руки и рабочая голова
Юзаю SEP и не жалуюсь. Но он далеко не лучший. Просто мне его хватает за глаза

Евгений Кудряшов

лучшего не существует в природе. все равно какой-нибудь вирус пропустит, если без головы скачивать и ставить весь мусор из инета. ни один антивирь не смог устоять против вирусной бомбардировки. все загибались. 🙂