Елена Мензелева

Стоит ли устанавливать Яндекс-браузер если стоит firefox? Как это улучшит работу?

Евгений Сазонов

Огнелис очень неплохой браузер, а про яндекс разное говорят, говорят что нестабилен довольно - сыроват.
У меня вот Гугл Хром стоит - прикольная вещь.

Ирина Гизатова

Я 4 года пользовался firefox.почти месяц, как перешёл на гугл. и не жалею: намного быстрей работает.... правда пока ещё полностью не привык....