Роман Яковлев

на фото есть гнездо видео выход на телефизор. покажите его плиз?

Танюшка

Нет там такого

Lemand

там свободный слот как подписан после мышки и клавы не видно, хотя в встроенных редко бывает

Стас Востриков

Если телек современный (ЖК) , то смотри HDMI (по фото над фиолетовым, черный ) или DVI (над HDMI, белого цвета).

Ан
Анна

Вероятно Вас интересует порт HDMI (свободный порт снизу похож) но есть ли такой-же на вашем телевизоре? На новых плазменных панелях обычно присутствует.

Елена Басманова

На этом фото его нет! может на видеокарте завалялся? снимок видеокарты можете сделать?
выход на телек должен быть на видеокарте или на доп. ПО (тв тюнер на пример)

Дмитрий Желобецкий

проще написать название матплаты, чем показывать засвеченное фото полузакрытое проводами.

Natali Notka

Гнездо для видео выхода для телека находится на видеокарте. Это горизонтальная плата к которой прикручен синего или серого цвета штеккер от монитора. Вот на ней смотрите.