Дима Килигин

Комп не видит видеоадаптеры.

Компьютер не дает заходить в игры. Оказывается на компе нет видеоадаптеров. Как их установить? И где их скачать? Компьютер стационарный, Windows XP.Вот это.

Алеся Юрданова

Никак. Это значит встроенного видеоадаптера нет, и надо установить видеокарту. Но может быть вы путаете, и вам нужен всего лишь видеодрайвер. Тогда на офсайт, за дровами) " Вот это" ни о чём. Нет данных

Алексей Куликов

Тут все очень просто. Следуйте инструкции:
1) Зайдите в меню управления
2) Программы
3) Оборудование и звук
4) Открывается список программ и там есть выноска "Видеоадаптеры"
5) Выбираем их и обновляем через интернет (скачиваюся адаптеры под версию системы)
6) Проверяем видеоадаптер
7) Перезагрузить компьютер для стабильной работы

Вадим Ванхельсен

Говорили тут уже, используй driverplus.ru