Иляна Селезнева

проблема с файлом toolbar.js

toolbar.js что это такое? лазал в системе, через программу, которая показывает сколько весит каждая папка. . называется WinDirStat. нашел файл toolbar.js находится в users/appData/mozilla/firefox...весит 34 гб. Возможно ли его удалить вообще7 и для чего он нужен?

Гузель Ханнанова

В настройках firefox выбери:
Инструменты - Настройки -дополнительные - сеть
очистить кеш сейчас.
Вот тут написано как настроить firefox .
И кеш там тоже можно настроить.
http://sonikelf.ru/optimizuruem-firefox/
А прграмму ССleaner я бы не рекомендовал использовать - опасная прога.
Можно так оптимизировать, что система рухнет.

Светлана Быковская

34 гига? что за чепуха? ссылки на учнике пока не доступны (((

Хотя по пути втыкаю, что временная папка инет файлов, удаляй всё кроме файлов "INDEX' , ну в принципе они и не удалятся. Для верности просто скачай CCleaner и почисти временные файлы браузеров (не рестр, с этим аккуратнеее надо)

Пункт "очистка"