Рафаел Махмудов

Как узнать что пришли месячные? Мне очень нужен ваш ответ! Пожалуйста пишите побыстрей!!

Галина

Увидите и почувствуете что потекли их не с чем путать

Ай
Айгуль

когда придут -узнаешь точно За неделю до того хочеться солененького и грудь набухает, спину ломит

Bogi

Ну вообще перед началом месячных идёт обильное выделение какой то там плазмы. У 90% сопровождается плохим настроением и болью в животе. Ну а огда пошел сам процесс, начинается обильное выделение крови в перемешку с вредными веществами. Короче это не заметить невозможно=)
У меня жена прикалывается когда начинаются эти дни говорит: "Гости из Красноярска приехали".

Ма
Мария

"когда придут -узнаешь точно За неделю до того хочеться солененького и грудь набухает, спину ломит"
Пффф, я всегда солёненького хочу+после этого сразу сладкое, при этом месячных нету

Le
Lena

SMS-ка должна прийти!

Юл
Юля

для кости травина: а ты откуда знаешь про примесь какю-то! просматриваешь и отслеживаешь. что ли прокладки бабские... ёёёё

Alex

Посмотреть на свои трусы!