Юлия Кудрявцева

Пробивать ушные пробки больно?

Завтра мне предсоит пробить ушные пробки, я в первый раз, и не знаю чего ждать, это больно? или нет? ((

Татьяна Телегина

Их не пробивают, а промывают. Это не больно.

An
Anastasia

неприятно... но не больно

А:
Андрей :-))

вроде бы нет) ) Если это водой делают)) )
не больно но не приятно

Roman Burmak

нет не больно. теплой водой из большого шприца будут в уши брызгать. а под ухом ванночка. это даже смешно, т. к. ушам щекотно. Зато потом красота - все слышно ничего в ушах не хлюпает. А серная пробка такая страшная - коричневая буэээ

Павел Raikin

нет, но если слабый вестибулярный аппарт - то можно поплыть.... образно)