Андрей Соловьёв

как вывести ушную пробку?

без врачей

Анфиса Затонская

Лучше сразу сходить к врачу (недавно была похожая ситуация) дел на 2 минуты всего, а впредь когда ушки чистите не надо ушными палочками далеко залезать (именно так мне и сказал ЛОР) самостоятельно ничего заливать в уши не стоит.. ((не факт что поможет, только навредите

Рома Новиков

если не ошибаюсь - заливают чем то (борной кислотой?) , лучше погуглить

Александр Коннов

сходить к ЛОРу на промывание и пользоваться ремо вакс 1 раз в неделю.

Надежда

в аптеки спец. восковые трубочки продаются