Оксана Самойлова

может ли быть передозировка мятой, ментолом?

может ли быть передозировка мятой, ментолом? Как она может проявляться?
Или такого не бывает?

Нет нет не курить, а употреблять. Т. е с чаем мятным, конфетами, жвачками и т. д
Я просто очень большая любительница всего мятного, и вот думаю, не слишком ли оно вредно сколько я её ем-все с мятой, даже леденцы)))

Натали Петруня

аллергия - да

вообще т мята как перец - жгучая хренька и также пагубно сказывается на желудке как и все острое

Надежда Россохина

Максимум, что они могут делать-расслаблять. А если их курить, то конечно.

Лаврентий Лубягин

Желательно мяту (масло )использовать только при ароматерапии, и то редко. В других видах её употреблять не желательно, т. к. она плохо влияет на сердце.
А вот с ментолом вообще шутки плохи - это же химия.

Кирилл Григорьев

погуглите противопоказания мяты и ментола и вы все поймете

Мария Козлова

Недавно прочла на жвачке с мятой побочные действия - если злоупотреблять, возможно недержание - сама в шоке...