Лена

Школьники! какую оценку называют банан?

Людмила Чепурина

Когда я учился - "неуд" или "двойку" так называли.

Дмитрий Петров

Я школьнИк не употребляю такое слово вместо какой то оценки походу 5 или 1)

Ко
Константин

100 баллов на ЕГЭ )))))

Настя Лощинина

Во время моей учёбы ( 1957-1967, в Риге) понятие "банан" обозначало "2".
Мои дети, для "2" знали слово "пара".
Внучка, уже в 90х, подобных терминов не знала, тк при десятичной оценочной системе педагоги ставили оценки в виде слов, вроде "плохо" или "отлично", и тд.