Валерия Рыбка

Какую оценку выведут брату?

У моего брата в школе проблемы. Раньше отличником был, теперь скатился. Что ему выставят в годовой? Если оценки по математике: 1 четверть-3 2 четверть-4 3 четверть-5 4 четверть-5.Ему 5 за год уже не поставят? Оценку ведь по второму полугодию выводят.

Я не знаю. У него один раз были оценки за первое полугодие 5,за второе 4.Поставили за год 4.

Борис Зимин

4 поставят

Наталья Абакумова

Скорее всего 4 поставят.

Анна Кириенко

5 не будет
3 4 5 5
будет 4 средняя

Сергей Повар

первое полугодие 4, второе 5. если средняя по второму - беспокоиться не о чем, если ставится средняя по всему, то будет 4