Руслан Бикмухаметов

А если так посмотреть з глубины времён прошедших))))))) ) Может ГЧПисты и правы были?)))))

Пуго застрелился от ужаса что такая страна большая Рушится?)

Мухаббат Насырова

Они и были правы - ГОрбачева просто нужно было отстрелить

Татьяна Очищалкина

Сто пудов правы, я мелкий был, знал бы что будет - пошел бы гасить дерьмократов...

Александр Денисов

"Ужесточить трудовую дисциплину" ,т. е. кнут получающим гроши утяжелить. А ввиде пряника "каждой семье 15 соток"...-Это из программы гкчпистов.

Вадик Королев

Ну мы смотрим не ИЗ а НА глубины времен прошедших. Правы.... неправы... в любом случае история не терпит сослагательное наклонение абы да кабы

Alisher Mamajanov

И в чем они правы.. . После лицезрения Янаева с трясущимися руками и похмельной мордой у меня никаких сомнений не осталось, что это авантюра.. . Причем глупая...

Наталья Королева

Если со стороны, то вообще постанова

Littleking

Ну.. . было ж понятно, что надо или реформировать, или рушить. А просто так, без программы, с лозунгом "пусть все будет как было", они ничего не сделали и ничего сделать не могли.
Но - военная сила была у них в руках, могли дел наворотить не меньше Ельцина в 93-м; честь и хвала, что народу не постреляли, как он.
А в общем, нас тогда Господь отвел от гражданской войны.

Анна Кузнецова

Не правы только в одном-не решились отдать приказ войскам. Площадь Тяньаньмень в Пекине показала -надо было действовать жестко.