Юля Никитина

Навеяло вопросом ниже про индустриализацию. Какие были народы в СССР и какие теперь в России?))))))

Да ну, интересно просто. Ща вона "хохлы" вроде отделились.))))))

Светлана Елисеева

раньше все были советские

Invictus

Чего, всё перечислять?

Сергей Таширов

Вы имели ввиду какие народы и их земли подкорили и захватили русские, чтоб делать за счёт них свои империи для собственного самоутверждения . т. е. жить за чужой счёт?..

Светлана Павлова

Начнем с того что в СССР их было больше и государствообразующий русский народ множился под руководством Сталина, в отличии от Россиянии.

Юрий Шевченко

В Советском Союзе были: осетины, грузины, таджики, белорусы и т. д. И все народы жили в мире. Не то что сейчас.

Галя Душкевич

сейчас куда не плюнь - в основном везде одни чурки.. . на рынках, в школах, в ВУЗах, на работе, в милиции и т. д.