Игорь Дмитриев

если отбивать членом замороженное мясо, нормально все будет по жизни?

Полина Маркалова

сомневаюсь))))))

Катерина Небольсина

Мне 53 года. Все эти годы я, дурак, использовал член не правильно! Спасибо, просветлил!

Наталия Остапчук

))))Хех!))) Конечно всё будет нормуль, коль мясо в тему отобьёшь и наешься вдоволь...)) но всё же мясо лучше сначала разморозить, а то и не поймёшь что чего скорее отобьёт, член мясо или мясо член...))))

Миша Дудов

хозяйство не отморозь !!!;-)))

Алексей

своим?

Андрей

плюс ещё груши им околачивать ))

Татьяна Карета

Есть еще вариант:
И, поднимая ...гири,
Порой смешил царя до слез.
Барков