Марина Волкова(Лапенкова)

как определить по замороженному мясу, какое это мясо? очень нужно))

Александра

Не совсем поняла что имеется в виду. но свинина более светлое мясо .с вкраплениями светлого жира, говядина более темная и жир более желтоватый, куриное мясо похоже на свинину. но, как правило без жира....

Владимир

Я сама не понимаю, когда замороженое, то сложно различать, особенно если еще и старовато

Nyo

по цвету

Сергей Батурин

Конину от говядины даже специалист не отличит.
Для своего холодильника делайте надписи на пакетах, в маленьких кусках его трудно отличить.

Олежка Баскаков

светло красный цвет -это свинина, говядина имеет цвет насыщенный ближе к ярко красному