Илья Кожанов

Посоветуйте аниме по сюжету как "это были мы" или "Скажи Я люблю тебя"

Ле
Леночка

Достучаться до тебя
Поющий принц: реально 1000% любовь
Я и мой слуга из секретной службы
Не сдавайся! / Skip Beat!
Клуб свиданий старшей школы / Ouran High School Host Club
Звёздное небо
Монстр за соседней партой
Озорной поцелуй
Сегодня начнется наша любовь
Трогательный комплекс / Lovely Complex
Алые осколки / Hiiro no Kakera
Любовь Хиёри / Hiyokoi
Санка Рэа
Это были мы / Bokura ga Ita
С его и с ее стороны
Удачки!!!

Ми
Мира

посмотри (в лесу мерцающих светлячков)

Katrina

Блин их много, но посоветую одно (если нужно ещё можешь в лику спросить) . Аниме Скажи я люблю тебя, по нме так полностью слизана с Дотянуться до тебя (Kimi ni Todoke). Есть два сезона и аниме просто замечательное советую посмотреть!

Юлия Хавроничева

не буду повторяться:
Yumeiro Patissiere
Амнезия
Золотая Струна
Корзинка Фруктов
Очень приятно, Бог
Поющий принц: реальная 2000% любовь
Семь Обличий Нэдесико Ямато
НО, если вам нужно аниме с сильной романтической линией ( я имею виду не всякое тупое сёдзе) и от каждой поцелуя гг вы визжали от восторга, то:
Sword Art Online
Nodame Cantabile
Hanasakeru Seishounen
Paradise Kiss
NANA
Emma - A Victorian Romance
Clannad
The Future You wish for
Kaichou wa Maid-sama
Spice and Wolf

Ольга Синица

На подобии прекрасное аниме - любовный комплекс. Смотрела не отрываясь, подруги плакали в конце. К тому же после не страшно читать мангу, так как сюжеты несколько расходятся.
Не со всем на подобии, но тоже интересные аниме про любовь - это Не сдавайся! и президент студсовета и горничная. На мой взгляд одни из лучший и посмеяться и попереживать