Женя

на волговских сигналах, чтоб они громче сигналили болт нужно выкручивать против часовой стрелке???

Сергкй

Громче они сигналить не будут. Это болт регулировки тональности звучания!

Владимир Удовик

и да и нет, и нет и да. Все зависит от того, где находимся сейчас. Если на одном скате, то в одну сторону, если на другом, то в противоположную.