Настюша Лёвина

Какие десерты могут кушать лакто-вегетарианцы? (напомню, что яйца они не едят)

Оксана

Десерт: киви, яблоки, бананы, апельсины чистим, нарезаем, заливаем растопленным мороженым (лучше собственного приготовления) - готово! Можно всё фруктово-молочное.

Та
Татьяна

Желе с агар-агаром, цукаты, пастилу

Ан
Аня

Смотрю на состав, если есть что то из яиц, то не покупаю.

Ол
Оленька

молоко как понимаю едят. иначе они бы сдохли без молока сыра и т. д. Тирамису!!

Be
Bella

десерт ЖЕЛЕ ФРУКТОВОЕ НА АГАРЕ

Bogi

Кисель из ягод, компот из фруктов, а выпечку можно иногда есть обыкновенную.

Алёна

желе (из агар-агара с сахаром, с молоком)
печеные яблоки с медом и корицей
печенье на раст. масле
мюсли с соком