Тамара Яблонская

Какие существуют альтернативы куриным яйцам для приготовления теста для лакто-вегетарианцев?

Дмитрий Янушевский

Используйте меланж, либо выбирайте рецепты без яиц

Максим Русаков

Тесто можно делать заварное или полузаварное.. . Без яиц и молока! Только мука и вода! Можно с добавлением растительного масла! Для связки можно использовать агар агар....

Анатолий Филиппов

Бычьи попробуйте.

Елена Доценко

не ешьте тесто )

Alex Klyuykov

Прямой путь вам на сайты православной кухни в разделы Постная выпечка... там уж ни яиц, ни молока, ни масла сливочного не будет