Галина Соболева

подскажите что подарить девушке на 18 лет встречаемся 3 года цена вопроса до 10 тыс.

Саламат Осмонбаев

золотое украшение

Петрович .

Велосипед.

Жанна Юрина

ювелирку, кольцо кулон браслет можно даже с мини бриллиантом

Татьяна Леонтьева

беспроигрышный вариант это колечко, встречаетесь долго, уже можно, ну если боишься, что на свадьбу намек воспримет, то серьги

Сергей Куртинец

нежный и чуственный секс ) тёмной романтической ночью
подари её тихий вечерний ужин )
ребёка подари )

Оксана Гагарина

Подари украшение, например обручальное кольцо)) ) А в дополнение к основному - букет клубники)))