Георгий Тараканов

Взломали вк или какой то вирус!! !Что то новенькое!

Не могу зайти на свою страницу в вконтакте ни на одну ни на вторую! после ввода своего логина и пароля меня перенапровляет на "http://vk.com/validate_profile" там просяят чтоб я ещё раз ввёл свой номер и пароль, вот только ввожу номер к которой привязана страница, и он не действителен! ввожу другой и на телефон приходит смс с тем чтоб я отправил "да" на короткий номер... конечно я не отправил, знаю что развод. Интересно то что это происходит со браузерами!! !Их у меня 4! одно и тоже! Попросил друзей зайти на мою страницу, заходят!! !И там всё нормально!! !Походу вирус!! !ток антивурсник не чего не видет ((( а к стати метод типа "c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts" тоже пробовал ток файл этот абсолютно пустой! и у меня винда 8!!! если это поможет! Жду ответов! ! нужна помощь!!!

Стас Руднев

c:\WINDOWS\system32\drivers\etc - удали всю папку и проверь комп этой утилитой.

Irinka Gosteva

Программа VKontakte Unlock. добавлена разблокировка аккаунтов и в других соцсетях, а именно: Facebook, Twitter, Я. ру, Myspace и Livejournal.
http://halyavin.ru/news/razblokirovka_akkaunta_vkontakte_i_drugikh_socsetjakh/2012-06-28-159

Дмитрий Белоусов

Это вирус - перенапрвляет на сайт мошенников.... чистить систему....