Ромчик Королёв

После школы 8 классов, в 1986 году поступил в Саратовское музыкальное училище.

На дневное отделение. С. П. О. , закончил. Мне сейчас нужен вкладыш с оценками, для института, . Хочу учиться на бух. учет. А мне вкладыш не дают, в муз. училище. Что делать?

Наташа Щербакова

Обязаны. Архив лет 50 хранится. Но туда обращаются только по оф. запросу