Ве
Вероника

Чем вчера закончилось судебное заседание по "Кировлесу"?

Сергей Рожнов

На заседании закончили рассмотрение материалов обвинения и приняли от адвокатов Навального ходатайство об отводе судьи.... на следующем заседании будут рассматриваться материалы защиты.... суд также отказался арестовывать Навального за неявку на заседание, т. к. он в это время находился в Следственном Комитете.... если Вам интересно, то всю инфу Вы можете узнавать в блоке Навального, где представлены видиозаписи заседания суда

Наталия Васюкова

Да он уже срок мотает, на всю катушку.
В петушином кутке.
Живете тут вчерашним днем. Интересуетесь.
А парниша, как там его, Алёшенька, уже перестал интересоваться и Алёнушкой стал.

Си Сишка

Это сложно назвать судебным заседанием. Больше походит на беспредел, любыми путями упрятать человека в тюрьму. Оказывается, очень боятся власть имущие Алешу Навального.

Лена Сиганова

Оказывается, было какое-то "заседание"...

Нуралы

Оно только началось!