Антон Кулешов

Хочу купить оригинальный смартфон в Китае через инет магазин Aliexpress, какие есть нюансы?

Буду заказывать 1 из прошлых флагманов либо HTC, либо S3 и т. д. какие проблемы могут возникнуть? Про сроки, риски пожалуйста писать не надо. И про подделки тоже (на али гарантия есть, что это оригинал) , если с пометкой найти лот) . Читал, что есть телефоны евротест и ростест. какой будет в китае? написано, что они разлоченные.

Анастасия

Все разлоченные. Телефоны снятые с производства - рефуры (восстановленные до вида нового) , ростеста не будет точно, если не заказать специальный стикер с Рст.
Основная проблема с Алиекспрессом - российская почта. Остальное - преодолимо.