Katya

Кто покупал смартфоны на Aliexpress?Помогите

хочу купить смартфон http://ru.aliexpress.com/item/4-3-inch-1280-720-ips-screen-JIAYU-G2F-MTK6582-quad-core-1GB-RAM-4GB-ROM/794861482.html стоит ли?

Евгения Куркина

за 3400-4500 можно и здесь найти похожий...

Сергей Журавлёв

Не устарел он?

Людмила Андрианова

Зачем вам такая ерунда ?? за такие деньги берите хотя бы в норм интернет магазине нормальный проверенный Брендовый аналог!!

Александр

Жуйки классные телефоны, выбор хороший, хотя мне нравится тройка.. . И не слушайте про именитые бренды, это не клон и достойный аппарат.. . а вот за саму покупку 50/50... самое плохое, что возможно прийдется очень долго ждать...