Elena Orekhova

посмотрела в машине таксиста разбитое зеркало, и что я семь лет не выйду замуж? (((((

Роман Русин

В какое зеркало глядела, голубушка? Зеркало заднего вида не должно быть разбитым. Это примета для таксиста - штраф за нарушение ПДД.
А простое зеркальце на козырьке - нне считается за плохую примету.

Серых Ирина

теперь только за таксиста. . такая примета)))

Бахманёр Талипжанов

Почему семь лет.. ? Может семь месяцев или семь дней..)

Светлана Ермолаева

отомстите разбитому зеркалу, выйдите замуж за таксиста...

Ленка Пичугина

придется тебе выходить за того таксиста...

Артем Пупынин

Глупости.
Опасно только разбивать зеркало.
Но если Вы уж так боитесь, нарисуете на маленьком зеркале пентограмму и посмотритесь в него.
Пентограмма все нейтрализует. Ее не смог преодалеть даже Мефестофель, когда хотел зайти в лабораторию Фауста.

Сергей

не слышала такой приметы)

Татьяна Глотова

А оно Вам надо?

Natalie Хлюстова

прийдётся 7 лет ездить в такси