Иван Браголя

Что делать в течение семи лет после того как посмотрел в разбитое зеркало?

Да, вы скажете фигня .. Но . Это произошло в лагере. Я не придавал этому значения, не зацикливалась, жила дальше и забыла. А вот сейчас я заметила частоту своих срывов и депрессий, и вспомнила об этом. В общем подсчитала, что мне еще мучаться до 2016 года. В принципе все логично, тогда я смогу съехать от родителей, поменять окружение и т д.
А пока, что делать?

Я же сказала, что не настраивала себя. Я просто со временем начала замечать эту тенденцию ухудшения. А про семь дней нигде не написанно. Зато про семь лет еще как.

Саша Сорока

Вы просто плохо расслышали, что вам прошептала бабушка - не в течение 7 лет, а в течение 7 дней...

Оля

Вы сами себя настроили негатив!

fa
faraw81

Вопрос: Что делать в течение семи лет после того как посмотрел в разбитое зеркало?
А разве есть какие-то инструкции? 😕 Живи уже как есть? Я вот как-то тоже посмотрела и ничего. По правде - ерунда все это.