Татьяна Жаркова

как не воспринимать фильм ужасов всерьез? не могу заснуть нормально. всюду мерещатся ужасные рожи.

Юлия Воропаева

Смотри днём. К ночи выветрится, раз слабенькая такая. Веришь, значит, во всё это, хотя бы подсознательно

4Yngyz Tumaev

а какого ражна вы их вообще смотрите. если вам нарушило это психику, то что происходит с детьми

Маргарита Кочерышкина

Просто не нужно на ночь смотреть людям впечатлительным. А вообще их смотреть полезно, накопленный негатив вместе с адреналином испаряется)

Андрей Способин

лучше вообще такое не смотреть, каким бы спокойным человек не был, это всегда не останется бесследно, т. к наш мозг впитывает и запоминает всю иформацию, ну а потом выдает её,так что вы сами себя мучаете

Жанбу Калбаева

Значит, Вы очень впечатлительный человек, и лучше Вам их не смотреть. От фильмов ужасов ничего полезного нет.
Я тоже перестала их смотреть после того, как мерещился везде по углам Фредди Крюгер..)

Светлана Садилова

срочно к доктору по вопросу выбора антидепрессантов...

Павел Дианов

Увлечение фильмами ужасов характерно для людей, ведущих спокойный, комфортный, размеренный и предсказуемый на долгие годы вперед образ жизни. Как правило, людей ведущих авантюрную жизнь, полную непредсказуемых событий и спонтанных поступков, фильмы ужасов привлекают значительно слабее, слабее например, мелодрам и комедий. И восприятие фильмов ужасов, например у журналиста или путешественника, после того как он побывал в какой-нибудь горячей точке, или в в зоне конфликта, или в месте стихийного бедствия, совершенно иное, чеем у человека, не видевшего ни разу за всю свою жизнь, ни одного настоящего горя, трагедии и умирающих людей.

Анна Миклина

спусти унитаз

Джамиля Сотавова

Просто вбей себе в голову что этих свиней не существует и все) представь что ты проехалась по ним на комбайне