Elena Mamayeva

МП Еркц имеет ли право

подать в суд на несовершеннолетнего? Суть такая есть задолжность по квартплате, прописаны 2 человека, 1 из нах несовершеннолетний, приходит извещение о том, что мп еркц подали в суд на этих 2 людей в том числе несовершеннолетнего и изять у него такую то сумму. имеют ли они на это право? если да то где должен взять ребенок эту сумму?

Иван Емельянов

они это делают в надежде на то, что отметут квартиру, а не получат долг