На
Наталья

Интересует установка двигателя от 21083 на классику, кто чем поделится инфой? Заранее Спасибо 🙂

Ив
Иван

смысла нет ставь сразу 21103 16 клапанный ) проблем много но оно того стоит только вчера закончили установку

Ирина

смысла нет. экономичней или резвей жигуль от этого не станет. если и ставить то от приоры. был когда то ваз 21068 Носитель агрегатов и узлов периода доводки моторов ВАЗ-2108 и ВАЗ-21083.так что без проблем встанет