Танюшка Любимова

ваз 2110, планирую продать, низ дверей зацвел, что можно сделать и чем?

Andrey Bondarenko

Теперь жди, к концу лета оцветёт. :)) Если без шуток, то покраска на ржавчину только на неделю. Зачищай грубой шкуркой, мет. щёткой до металла, дырки заделывай, ржу обрабатывай ( если где осталась) химией типа ортофосфорной кислоты или в автомагах Преобразователь ржавчины. Потом крась ...