Ирина Кох(Волкова)

Сигнализацыя CYCLON 011v2 на екране пульта нечего не показует!

Люди такая проблема сигнализацыя CYCLON 011v2 все работало гуд полез я минять прикуриватель и после замена мистика началась (((Короче суть проблемы на пульте сигналки нечего не светить но кнопки как бы работают закрыть открыть машину и все, в машине на антене сигналки тоже индекатор не мигает когда ставлю на охрану и габариты и сигналка бью по колесу ноль не какого еффекта ((пульт сам по себе вроде рабочий и с десплеем все впорядке но нечего на нем не показывает (дайте кто-то дельный совет, что это может быть! А еще ставил на систему антихижак там она вообще как-то криво работала с пульта нельзя было ее отключить так прешлось сбивать сигналку (Сечас толк от сингалки закрыть открыть машину с пульа только можно а сигнализации и прочих функций не исполняет ((???

Евгений Воронцов

скорее всего во время замены прикуривателя где то проскочила искра что повлияло на "мозг" сигнализации, такое часто бывает. почитай возможно ли ее перепрошить либо новую сигнализацию ...

Раиса Ахмедуллаева

либо смотри + на сигналку скорее всего он отвалился, брелок работает всегда независимо от сигналки либо он умер