Сергей Рябцев

Вам нравиться такой план мероприятей на День Рождение?

Сначала покушать дома, потом фотосесия в парке, а потом гулять, пофотографироваться и т.д ? 13 лет. Очень скучно?

Иван

сначало принять подарки, выпить коктель и пойти на фотосессию, потом поесть дома, сыграть в фанты и пойти погулять...

Виктория Квартиры

потом фотосессия а потом гулять фотографироватьсяя... да Очень скучно!))

Бахманёр Талипжанов

примените обратный порядок этих мероприятий. после стола - бесплатный поход в танц. клуб

Михаил Кузнецов

Что бы ты не сделала, главное проводить его в окружении родных и знакомых, с лучшими друзьями не будет скучно!

Собит

Для 13 лет ооочень скучно, и + тупо