Кр
Кристина

Посоветуйте сайт, на котором удобно хранить свои рецепты блюд. Спасибо. Спасибо.

Любовь Попова

Я свои рецепты храню в папке Избранное.... легко и удобно пользоваться...)

Альберт Пак

я на комп установила программу КУЛИНАРНЫЙ БЛОКНОТ, и рецепты с картинками просто в неё копирую, всегда под рукой, можно и с собой таскать на флешке. вот почитайте, тут все о программе http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=6 , подобных программ много, есть и для телефонов, воспользуйтесь поиском.