Евгения Бойченко

На одну банку винного самогона, сколько можно поставить активтрованного угля для очистки?

Наталия Клепикова

Лучше ещё раз перегнать. Проще будет. После угля - фильтровать замучаетесь....

Алик Алыев

В винный сэм ИМХО марганцовки не надо, вкус убъете. А уголек? Киньте пару пачек измельченного активированного, если сильно влом еще раз перегнать.