Дима Маркелов

как правильно перелить вино с одной банки в другую с помощью трубки?

народ как нужно подсасывать, чтобы вино лилось, я уже 20 минут мучаюсь, о оно не льется может как то нужно трубку держать правильно? я так скоро пьяным стану))))). . кто знает подскажите?

Виктория Смоловская

изливающий конец трубки надо держать ниже уровня вина в первой банке
потом втянуть

Таня Винокурова

во првых банку ИЗ которой поставить на возвышение (табурет) а емкость, В которую надо лить, на пол и потом все, как Вы и делаете .Только одну выше а наполняемую ниже, ёпт.

Анаттолик Короткевич

чо бензин не разу не воровал

Евгений Андреев

Легко и молча!

Максим

я вообще то думаю что разные высоты при переливании одна ниже другая выше должны быть у банок пологике