Антон Голубов

что такое жаркое по-домашнему? . .

Александр

картошка с мясом приготовленная в горшочке или тушеная в духовке.

Евгений Гладких(Минор)

В керамическом горшочке в газовой духовке или лучше в русской печке потушить картошечку с мясом

Адилет Султанов

Это такое жаркое, которое приготовлено дома

Юрий Барметов

Не по-столовски, не по ресторанному.

Дмитрий Елаков

Мясо не целым куском, как в классическом жарком, а порционное или крупными кусками, возможно готовить на плите, а не в духовом шкафу. Гарнир подают отдельно.

Алла Щелакова

Мясо приготовленное в глиняных горшкам с овощами.

Mister Elephant

Поджарить мяско, потом бухнуть туда картошечку, лук и морковь и тоже поджарить - вместе.

Саша Макаров

а в нете не набирали что ли?? ? там куча жаркого выйдет!!!!

Лёха Момотов

Это когда все домашние "укушались"....и всем жарко!