Паша Лапеев

Какие породы котов подойдут ребенку 12 лет?

Нам очень хочется взять ЛАСКОВОГО мальчика для ребенка. Он уже давно просит ласкового котика. Подскажите, какие породы подойдут?

Саня Яшин

обычную приручите

Наталия Стольникова

На мой взгляд, сиамские кошки - ужасно ласковые создания.

Всякие персы, британцы, экзоты - без особого удовольствия будут позволять вам себя трогать.

Михаил Чухнин

беспородные кошки обладают более сильным иммунитетом, к примеру. а характер - это пальцем в небо. прямой зависимости нет. если ребенок будет мучать кота, бить его, душить - то ясен перец, из кота дебил агрессивный и вырастет. я думаю, так и будет. животные - не игрушка для детей.

На
Наталья

любая характер от породы редко зависит у меня два дворовых кота но один зверь кусучий а другой ласковый и нежный

Оля

Особо от породы не зависит.... мне кажется, на характер кота смотреть надо

Наталья

Думаю любые. Там же нет ограничений. Найдите в интернете. Поиск: породы кошек. Там всё найдёте.

Ирина

любая, характер и порода не зависит друг от друга

Морсик

Господи ну что за вопросы? Как воспитаете кота такой и будет.) Дворового возьмите!

Олеся Мыльникова

сфинкс, бурма, сиам-общительные и ласковые. Только помните, что кота Вы берете не для ребенка, а для себя) в первую очередь-на Вас ляжет ответственность за здоровье и благополучие кота.