F-
Filter -Gafiilter

Той-терьеры любят купаться в море? и как они переносят поездку?

он приучен к автобусам (ездим не далеко, но часто)... на автобусе и на море собираемся.

Тимур-Carleone

У меня у подруги гриффон, он покрупнее тоя, Она его в речку поплавать пустила, он там и заболел! Лучше не стоит, эти собаки не для плавания!

Иван Иванов

Если той приучен к частым поездкам, то перенесет хорошо. Но бывает, что тои очень плохо переносят поездки в машине, их часто рвет, что может привести к обезвоживанию. Если ваш той плохо переносит машину, то везите его на поезде. На пляже ни в коем случае не держите его на солнце, только в тени. И после купания в море обязательно вымойте в пресной воде, соль раздражает кожу собаки.

Дима Трушин

еще надо внимательно следить чтобы вода не попала в уши, либо сразу после купания вытереть их насухо, а будут они любить купаться в море или не будут от вас зависит, они могут и испугаться звуков волн и детских визгов на пляже