Ирина Крошкина

тои любят купаться на море?

ОК
Ольга Кельбах

это не от породы зависит, а от собаки - кто-то любит, кто-то нет. но аккуратнее: собака мелкая, легкая, волной может унести. лучше на поводке плавать учиться и в хорошую погоду

Света Осипова

Не любят. Слишком они мелкие, их волны на берег выносят. И морская соль сильно разражает кожу собаки, после каждого купания ее надо сразу же хорошо вымыть пресной теплой водой.