Мария Святова

Коты любят купаться???

Алла С

НЕЕЕТУЖКИ\00000000

Светлана Ермолаева

не любят воду...

Иринка

купаться не любят, но играют с водой ней (когда вода бежит например из крана)

Кристина

Вот этот, наверное, любит. Смотри, как краны крутит. Или вылезать не хочет.

А это вообще, по-моему, морской котик.

Светлана Лаврова

Очень немногие любят. Если твой не любит -- не купай. Это для него мучение. Вообще-то коты сами моются.

Юра Пчицкий

У меня только один купаться любит

Виктория Авдонина.

Некоторые породы любят, ну это зависит от характера кошки, вот турецкий ван оочень любит воду, купается, плескается. Котят может к воде с детства приручать, вот посмотришь на видео всегда котята плескаются, сфинксы особенно

Наташа Соловьёва

Одни коты ненавидят воду и бегают от нее по всей квартире, а другие могут даже к хозяевам под душ залезть

Са
Санёк

http://www.youtube.com/watch?v=Fj73JF_bhjc 99%котов не любят воду этот-исключение