Т*
Тонька ***

есть коты, которые купаться не боятся?

если есть у кого фото, дайте, пожалуйста!!

Бахтияр

Есть ) У знакомого кот прыгал в набранную для человека )) ванную, и плавал. Взят был от дворовой кошки. Мои породистые купаться не любят, правда, британец равнодушен к намоканию, может сидеть в ванной под капающим краном, капли бегут по мордочке, ему хоть бы что, сидит, размышляет.

Boris Boyko

Вот Дженна не боится:

Константин Моленов

Моя крассавица очень даже приятственно относится к купанию, более того, каждый месяц ТРЕБУЕТ, что бы ее купали. Это выражается в том, что она начинает запрыгивать во все водосодержащие емкости (ванна, тазик с замоченным бельем, ведро с водой и половой тряпкой и т. д. ) и вызывающе от туда помяфкивать. Под душем и в тазике стоит спокойно. Едсинственное, если немного дольше обычного провозиться, то ей просто надоедает, у нее появляются очень важные кошачьи дела и она просто начинает уходить.... прямо в мыле.. . )))))))))))
С купанием не было проблем с первого дня. Как и с маникюром-педикюром.. . ))))))))))

Вячеслав

Есть. Мёртвые коты совсем не боятся воды.

Иван Цибров

у меня кошка купаться обожает, и воду пьет только с крана. Недавно ушли на работу, а дверь в ванную закрыть забыли. Так она открыла сама воду, только не холодную, так как краник холодной дальше, а кипяток!!!! Когда мы вечером пришли, вся вода с титана была слита, и уже бежала холодная вода! У нас был шок!!!! Теперь дверь закрываем.

Елена Малыхина

мой кот не боится, купаемся вместе очень любит воду=)это все с малого возраста прививается, я его котенком еще куала вот и нету страха

Та
Татьяна

мои летом любят

Ri

Мой тоже сам просится. Прыгает в пустую ванну и орет.

Варвара Дьяченко

Мой кот не боится купаться, приученный с детства.

Румия

есть порода кошек живщая на Курилах-они свободно переплывают реки, хорошо плавают. в домашних условиях обожает купаться. Бобтейл- куцехвостые кошки.

Александр Кузнецов

нет, мои коты боятся

Саша Патапов

Есть) Но мои кошаки к таковым, к сожалению, не относятся, у нас при купании именно такие же выпученные глаза, как на вашем фото))))

Татьяна Глухова

Зачем вообще купать кошек? Они сами вылизываются. Мытьё надо производить только в самых крайних ситуациях.

Валентин Великий

Кот породы сфинкс

Алексей Максимов

есть! есть даже такие, которые обожают купаться!!!

Ал
Александра

Есть, мой не боится.

Галина Алтухова

Красава!!! Мой купаться не боится, а вот у соседки кот, так тот просится мыться!!!

Дмитрий Бутусов

они не бояться просто у них после купания кожа пересыхает, мой любит купаться сам в ванную лезит

Сергей Гукасов

Кошки не боятся воды, они отлично могут плавать, просто они бояться погружения в воду. Конечно, есть кошки, которые обожают купание, но их мало. Как правило, наши кошки нервничают и царапаются. Когда вы купаете кошку, то воду лучше набрать не больше пары сантиметров.

Олеся Барсукова

Да не боятся они. Просто не любят 🙂 Инстинкт самосохранения подсказывает

Ан
Анна

Летом я оставляю тазик с водой, когда кошке жарко - она сама в него залазит.